Я люблю человека.Мы разошлись - я совершила поступок, который он мне вряд ли простит, но это не включало измены или что-то подобное. Вопрос: как перестать пить?

Психология+8
Анонимный вопрос
Студент - медик  · 19 апр 2016

Просто не думайте о нём. Удалите из своей жизни всё, что с ним связано. Подарки - в костёр, общих знакомых - почти туда же. Если его нет рядом, а вы уже страдаете из-за него, то сколько, чисто гипотетически, страданий может принести нахождение рядом с ним?)

Явно он знает, что вы злоупотребляете сейчас, если его это мало заботит и он не прощает вас, значит не любит. Вам стоит задуматься о себе, как жить дальше, а не вспоминать как было круто когда-то, с кем-то, кто вас может быть даже не достоин