Я купила в игре "Роблокс" робуксы, но деньги с телефона не снялись, а роблуксы пришли. Как это может быть?

РоблоксИгра роблокс
Катя Новикова
Всем привет! Я Верона много знаю о кошках...  · 9 авг 2020

Просто баг. Скорее всего со временем спишется виртуальная валюта или деньги. Могу указать свой ник и передать после пару пэтов. veronaper с маленькой буквы

точно такая же ситуация произошла сейчас. Я аж паническую атаку схватила, удалила приложение, до ужаса испугалась. Спасибо большое, что хоть как-то помогли успокоится.)