Я купила телефон в магазине, восстановленный, у него через 5 дней вздулась батарея, хочу вернуть деньги. Продавец отказал, что делать?

Юридические консультации+4
Елена Юмагулова
Мы реализуем, удивляем, гарантируем! Богатый...  · 10 июл 2020  · mebelzoom.ru
MEBELZOOM.RU

Многие современные покупатели и пользователи услуг в случае нарушения их прав просто разводят руками, сетуют на свою невнимательность или воспринимают происходящее, как должное, при этом остается неприятный осадок, что заработанные деньги потрачены зря. Смеем вас заверить, пока каждый из нас сам не научится уважать и бороться за свои права, глупо ждать каких-либо положительных изменений. Поэтому если вы остались недовольны приобретенным товаром или предоставленной услугой, но не знаете как поступить, не опускайте руки - позвоните на горячую линию прав потребителей и юридические консультанты вас подробно проконсультируют.

Горячая линия Защиты прав потребителя доступна по телефону

Горячая линия работает каждый день с 10:00 до 17:00.

Перерыв в работе с 12:00 до 12:45. Время считается по Москве.

Межрегиональная общественная организация потребите...  · 22 июл 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир