Я купил новый авто,проехал 120 км и перегрелась АКПП..Салон поменял коробку ,просят забрать авто,нам соглашаться только на замену коробки ?

Автомобили
Гульназ Л.
Консультация, подбор, заказ, доставка практически...  · 11 июн 2020  · diler-spb.ru
Lavkovskiy Nikolay

А что Вы хотели. Сломалась коробка - заменили коробку. Вроде все по закону.

Вот если бы у Вас то коробка, то ДВС, то электрика, то 5-е, то 10-е ломалось - тогда теоретически можно говорить о замене авто...