Я купил наушники и мне они не понравились. Я хочу их вернуть, могу ли я, если подписал, что никаких претензий не имеют и т.д.?

НаушникиВозврат товара+1
Аноним
Сопровождение сделок с недвижимостью. Защита прав...  · 9 нояб 2020

Вернуть можно товар в течение 14 дней, за исключение технически сложного товара. Перечень таких товаров утвержден Постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров".

Необходимо определить относятся ли ваши наушники к технически сложным (это как правило без проводные наушники).

В любом случае, стоит письменно обратиться к продавцу. Бывает, что продавец идет на встречу и возращает деньги, даже когда нет оснований для возврата.

Межрегиональная общественная организация потребите...  · 13 нояб 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир