Я купил адрес сайта (домен). Что еще нужно чтобы запустить свой сайт и сколько это будет стоить?

ИнтернетСайты+1
Время перемен
Евробайт — надежный хостинг  · 30 янв 2023  · eurobyte.ru
Artem Harin
Чтобы запустить свой сайт, вам понадобятся следующие компоненты:
  1. Хостинг: вы должны арендовать место, где ваш сайт будет храниться и выполняться.
  2. Создание сайта: вы можете сделать это самостоятельно или нанять разработчика.
  3. Настройка домена: вам нужно связать доменное имя с вашим хостингом.
Стоимость зависит от того, какие компоненты вы выберете. Например, хостинг может стоить от 50 до 300 ₽ в месяц, в зависимости от выбранного тарифа. Создание сайта может стоить от 10 000 рублей, в зависимости от сложности проекта. Аренда домена обычно обходится в 200-1000 рублей в год.