Я красивый, умный, общительный парень из обеспеченной семьи с IQ 160. Почему у меня нет девушки, если естественный отбор говорит им брать только самых лучших?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любя...  · 2 мар 2021

Стань ИЗВЕСТНЫМ и УСПЕШНЫМ,СИЛЬНЫМ И УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, стань популярной ЛИЧНОСТЬЮ.Все это притягивает... и еще как...)Зайди на прием к психологу и он, выяснив, что мешает тебе достичь желаемого, даст рекомендации.Это серьезно, без шуток.

Ну,а если умеешь ,скажем, хорошо соображать и говорить,иди в политику, тогда от представительниц прекрасного пола,желающих заполучить тебя в свои очаровательные лапки, отбою не будет. И,кстати,заметь : на тех,кто занят настоящим ДЕЛОМ,сети нежного пола раскинуты всегда...)