Я, конечно, понимал, что в мире много дураков, но никогда не знал, почему же их так много?

ОбществоЗнания+4
Анонимный вопрос
Мастер по ремонту компьютеров. Увлекаюсь употребле...  · 22 нояб 2021
Слишком много условий требуется чтобы совпало для рождения потенциального умника. 1. Мать и отец должны быть первенцами - каждый д. б. старшим братом и старшей дочерью в своей семье. 2. Мать д. б. девственницей. 3. Первое и второе условие должно повториться в третьем или четвертом поколении.
Полная чепуха, никакого отношения к наке не имеющая.