Я клипмейкер-любитель, создаю музыкальные видео по фильмам. Как вы считаете, совместимы ли фильм Парфюмер и песня дуэта Кар-Мэн Париж?

МузыкаКино+2
голенький
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 18 янв 2022  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Всё зависит от того настроения, которое хотите передать. Мне кажется, эта группа не очень вписывается в настроение фильма. Он трагический, загадочный, и в то же время какой-то величественный. У той же Милен Фармер печали хоть отбавляй. К таким кадрам бы подошло.
Но потом возникла мысль, а фильм-то про мужчину, и мужской вокал, внезапно, может подойти. Тогда я подумал про Nightwish...
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 18 янв 2022  ·
korman