Я хожу в рюкзаке за 500 рублей уже 5 лет,так вот,смогу ли я ходить больше 5 лет с вашим рюкзаком?

Прямая линияКачество+3
Сергей Коваленко
Произвожу рюкзаки, аксессуары и одежду  · 20 июл 2018

Может, да. А может, и нет.

Нельзя нормально ответить на ваш вопрос. Можно взять новый рюкзак практически любой марки, нагрузить сильно, пару раз прошкрябать об острые углы и всё, уже в негодности.

Цена, конечно, определяет многое. Но отношение владельца к вещи никто не отменял