Как пройти бесплатный курс по инвестициям через банк Тиньков с последующим получением подарочных акций?

ИнвестицииТинькофф+1
любовь горулева
Помогаю начинающим системно и эффективно инвестиро...  · 11 дек 2020  · bayturin.ru

Для начала скачайте приложение и заполните предложенную после регистрации анкету. К вам приедет представитель Тинькофф с договором. Если вы до этого не были клиентом этого банка, то с двумя договорами - на карту и на инвестиции. Когда вы подпишете все бумаги, вам будет открыт доступ к работе с ценными бумагами через приложение. Обучение довольно подробное - достаточно следовать описанным шагам, чтобы добраться до бесплатных акций.

Вот пара советов и тонкостей:

  • раздел "Новости" и "Идеи" можно игнорировать - они сделаны не лучшим образом;
  • вам не нужно проводить сутки напролет на бирже, чтобы завершить задания;
  • бесплатные акции нужно продать в течение трех месяцев после получения - это условия брокера.