я хотела бы восстановить свою прежнюю страничку в одноклассниках, как это сделать?

Одноклассники+2
Галина К.
Автор канала Тыжпрограммист  · 12 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Восспользутесь специальной формой, в которой можно указать что Вы помните от старого аккаунта. Конечно же если вы не пытаетесь восстановить страницу которую сами удалили более 3х месяцев назад

Хочу востоновит одноклпмниеи

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 12 мар 2019

В окне ввода логина и пароля нажмите "забыли пароль". Далее вводите свои данные, вам будет выведен список страничек, выбираете вашу. Даёте согласие на получение письма на почту и востанавливаете страницу.