Я хотел бы открыть небольшой бизнес по обращению животных в разные виды веры: христианство, буддизм, иудаизм и т.д. С чего начать?

БиологияПредпринимательство+3
Антон Капранов
Мир детских праздников это волшебство и аниматоры...  · 4 янв 2022  · jackvorobey.tv
Наверное надо лучше проработать концепцию для начала. Например в сети попадаются обьявления о снятии порчи с животных . Ваши услуги должны выглядеть солиднее и долговременней, тогда и ценник можно поднять больше. В первую очередь наверное можно посмотреть в сторону буддизма и индуистких религий. Например выбрать онлайн формат когда вы представляете "руки" представителя такого ритуала.
В принципе если сумма будет значительной то и в офлайне вы думаю сможете найти такого человека. Должен быть надлежащий антураж, история и правильная концепция, которая будет гладко "прилизана", что бы не казалась смешной. Клиентов можно искать как в сети так и в связке с какими либо парикмахерскими для животных и т.п.