Подскажите, пожалуйста, аниме без кровавой резни, матов и пошлости?

КиноАниме+1
Мария Цуканова
Аниме, компьютерные игры, естествознание...  · 23 июн 2022
Вам бы стоило уточнить, кто это самое аниме будет смотреть, потому что рекомендовать что-то абстрактное сложно. Попробуйте обратить внимание на следующие сериалы: Kemono friends, Binchou-tan, Hakumei and Mikochi, Barakamon. Названия привел на английском языке, чтобы проще было их найти