Я хочу спросить для чего некоторые спортсмены которые шатаются очен сильными и без шприцов всё равно их делают?

СпортДопинг+1
Наталья горло или Аня гусар
разнообразные  · 16 окт 2021
Я отвечаю: Я не согласен. Не согласен потому что медицина не может просто так купить шприцы и сказать «Да сделайте вот так». Но есть тонкая настройка во всем теле, какие-то жизненные знания. Они не меняются. Поэтому тренировки, спорт такой очень красивый. Мне кажется, что он должен давать хоть какой-нибудь эффект. А как его давать, если не делать специальных уколов? Я думаю все так и происходит. И все программы, через которые это все проходит, просто делают мышцы более сильными, какими были и будут. Вот суставы там укрепляют, связки укрепляют, ну и так далее. Я могу сказать, что очень тяжело ехать с такими большими нагрузками. Мне говорят, мол ты балерина, а с такими ранами еще ходить и ходить. Мне кажется, что это часть понимания жизни. Понимаете, вот как быть с вами в этом плане? Не стараетесь ни в чем себе отказать. И вас не заставляют бороться ни с чем. И этого совсем не мало. Просто делается еще красивее ваша красота. Она освещена изнутри, и все то, что вас раздражает и делает грустной, становится совершенно неразличимым. И при этом, знаете, по-особенному все ощущается. В общем, они делают ваши мышцы такими сильными, какими они не были никогда в вашей жизни.