Я хочу развестись с женой, но она, после продажи своей квартиры, не имеет прописки и не хочет разводиться со мной. Как мне быть?

Прописка в квартире+2
Даниил Марченко
Мосводострой - эксперт в вопросах автономного водо...  · 9 мар 2021  · mosvodostroy.ru

Жизнь дается человеку один раз. Если вы верующий, то поступайте так как того требует того ваша вера. Посоветуйтесь с батюшкой. Если вы совестливый человек, то поступайте по своей совести, а иначе будите всю жизнь переживать и мучиться совестью. Если вы свободный человек, то задайтесь вопросом: нужна ли вам такая жена? Жить надо с любимым человеком. Если НЕТ, то разводитесь не задумываясь. Где ей жить -вопрос решаемый.

Я интересуюсь можно ли развестись с человеком у которого нет прописки и как это сделать по закону?