Я хочу разрабатывать игры. Зачем мне изучать какой-либо язык программирования, если есть движки с готовыми инструментами?

Программирование+2
Анонимный вопрос
Разработчик текстовых квестов  · 6 февр 2021

Только в фантазиях маркетологов существуют такие движки с готовыми инструментами, где ты можешь разработать игру без программирования, годную на что-то большее, чем похвастаться перед одноклассниками или мамой.

Разработчик текстовых квестов  · 2 февр 2021

Только в фантазиях маркетологов существуют такие движки с готовыми инструментами, где ты можешь разработать игру без программирования, годную на что-то большее, чем похвастаться перед мамой и одноклассниками.