Я хочу работать промоутером/расклейщиком объявлений. Но мне 14, и никто не хочет меня брать на работу. Я уверен, что справлюсь. Что делать?

ПодросткиПрофессия+1
Иван Степанов
Крутые стрижки в самой современной технике...  · 3 сент 2020  · парикмахер32.рф
Юлия Луценко

Если говорить о постоянной работе, вас не возьмут в силу возраста и закона . Но всегда нужны промоутеры для сетевых магазинов , и кампаний, листовки Которых сами видите на улицах. Подходите к уже работающим людям, узнавайте у них о главном офисе кампании и направляйтесь туда, оставлейте свои Контакты и бери визитку кампании. Позванивайте периодически И напоминайте о себе. Так же размешайтесь на площадках типа авито , в разделе - без опыта ! Удачи вам.