Я хочу познакомить бабушку, родителей, которые очень любят Путина и не видят замены ему, с Алексеем Навальным.

С каких видео на YouTube мне стоит начать?

ПолитологияПолитика+6
Кот Котович
Математик-программист. Пленена котиками...  · 20 дек 2017

Я думаю, вам придется зайти издалека. Ведь Навальный - не причина проблем, а их следствие, а потому надо заняться поиском статей и видео (авторства НЕ Навального), которые изобличают власть. Они должны быть убедительными.
Когда найдете достаточное количество, можно будет начинать атаку:
1. Подготовьте почву.
Сначала  показывайте видео и фото с Путиным (и прочим правительством), где он смешон. Идеально подойдут нарезки с последних пресс-конференций, где он постоянно вздыхает или кашляет, или шутит несмешно. Одно дело любить президента, потому что ты уже не желаешь ничего менять, и другое дело наконец осознать, что тобой и всей страной руководит клоун.
2. Этот шаг зародит семя сомнения.
Когда градус любви упадет до исторического минимума, и речи главы государства уже не будут восприниматься как истина в последней инстанции, можно переходить к компрометирующим заявлениям и фотографиям. Например, о невыполненных предвыборных обещаниях. Продолжайте подкидывать ненавязчивую, но компрометирующую информацию, пока семя не укрепится твердо.
3. Теперь надо дать сомнению вырасти.
Тут в ход пойдут полновесные видео и статьи о взятках, коррупции, офшорах и проч. Человек, который поймет, КАК его обокрали, не сможет остаться равнодушным.
4. И, как вишенку на торте, покажите "Он вам не Димон".

Понимаете, чтобы человек перешел на вашу сторону, он должен увидеть мир вашими глазами. Но в головах родителей всё хорошо, а нужно, чтобы внутри у них тоже произошла эта деградация до состояния нынешней России. Только когда они будут на одной волне, Навальный зайдет.
Удачи.

Все тлен...  · 29 окт 2017

Пожалей бабушку и родителей, им аншлаги и тв хватает
Они за свою жизнь, уверен, насмотрелись уже на разных деятелей
В итоге их не мировоззрение не поменяешь, только ссоры в семье
Лучше в комнате прибирись