Я хочу поменять регион стима на Россию, но для того чтобы это сделать надо оплатить чем то данной страны, а платежи запрещены что делать?

ИгрыГаджеты+2
alexiy rudovsky
Я ценитель нового искусства, цифрового издания...  · 20 апр 2023
Мне друг из Казахстана рассказывал, что если хочется поменять с российского региона на казахский, проблемы так таковой и нет. Надо чтобы у вас на кошельке лежало ну хотя бы 50₽ или 50 центов на балансе. Переходя на другой регион, человек из России или другой страны покупает вам дешёвую инди игру, вы автоматом переходите на другой регион. Но помните, ту дешёвую игру ни в коем случаи нельзя возвращать, будет огромная вероятность получить блокировку аккаунта.