Я хочу почистить машинку для стрижки волос не снимая ножей возможно ли это?

Stas S.
Магазин для красивых людей, модных мастеров...  · 15 февр 2020  · modniymaster.ru
modniymaster

Качественно почистить машинку для стрижки волос без разбора ножевого блока не получится. На 99% проблемы у машинок из за грязи между ножами ножевого блока.

Если уж вообще страх что то разбирать, то пользуйтесь хотя бы Охлаждающими спреями под давлением.

Их главное назначение: очистка, дезинфекция, охлаждение и смазывание ножевого блока.

Мои интересы: разнообразны, но можно выделить...  · 9 окт 2018

Машинку можно попытаться продуть сильным потоком воздуха, либо взять небольшую жесткую кисточку, относительно узкую, но с длинным ворсом и аккуратно прочистить кисточкой.