Я хочу отлить цветочный горшок с помощью силиконовой формы. Как сделать раствор цемента?

ЦветыСтроительные материалы+1
Сергей Сусанин
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 26 мая 2019

Классический строительный раствор - одна часть цемента, три части просеянного песка. Смешиваются насухую, смесь разводится водой до нужной консистенции. Для ускорения схватывания можно добавить алебастр (гипс).