Я хочу быть мужчиной, что делать?

Я уже как 2 года хочу быть мальчиком. 3 года назад я просто задумывался как хорошо будет вести себя как парень. Уже через год я был небинаром. Всё резко перешло что я хочу быть парнем. Мне очень нравится когда меня называют в мужском роде, и вы наверняка заметили что я говорю о себе в нём. Мне не нравится моё тело, особенно нижняя часть и грудь. Ещё некоторые девочки говорили что если-бы я был парнем они бы со мной встречались. Может это что-то сломало во мне. Я хочу вести себя как мужчина или мальчик. Одеваться в мужскую одежду, мыться мужским шампунем. Родственники говорят что я это переросту, я не спорю.. ( Мать, бабушки говорят чтобы я перестал говорить о операции о груди. Мне она очень не нравится. Я считаю своё тело некрасивым и всё такое. Я считаю девушек очень привлекательными, но себя нет. Лучше быть трансгендером или всё-же смириться что я девушка?
МедицинаПсихология+3
Tom
Путешествие , религия и теософия, философия...  · 26 февр 2023
еврейские мудрецы говорят :
Если ты встречаешь проблему и она не решается - приди к ней через три дня; либо ты забудешь о ней, либо она решится сама, либо у тебя появиться другая проблема…
В конечном итоге все смертны - тело умрёт, душа выполнит или нет свою задачу не нам решать ! то, что девчонкам нравиться здесь и сейчас, будет противно через минуту, год - это проверено, а то, что тебе будет это всё нравиться - весьма и весьма сомнительно !!! Пройдут года, молодость, глупости улягутся вместе с гармонами и твоя природа вновь во станет против разума : страшно захочется родить детей, заплетать дочке косички и бантики, мазать сыну коленки зелёнкой, вытирать им носы и менять пелёнки с подгузниками… Но ты не сможешь этого сделать НИ КОГ ДА !!! Понимаешь ?!
НИ ! КОГ ! ДА !!!
Потому что ГЛУПОСТЬ УНИЧТОЖИЛА ДЕВОЧКУ ! УБИЛА ЖЕНЩИНУ ! ЕЁ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !!! ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЖИТЬ… ВРВРАЧИ СЛЕПЯТ ТЕБЕ ЛЮБОЙ БОЛТ, НО ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ МУЖЧИНОЙ ! ТЫ БУДЕШЬ ЖИВОЙ КУКЛОЙ ДЛЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ТВОЯ ПСИХИКА ПОЕДЕТ ЗА ИХ ПРИХОТЯМИ !!! ТЫ ИМЕННО ЭТОГО ХОЧЕШЬ ? КОМУ В УГОДУ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ?! КАКАЯ САТАНА ТЕБЕ ШЕПЧЕТ ЧТО СЕЙЧАС ТЫ - УРОД ?!  КАКОЙ ВРАЖИНА ТЕБЕ СОВЕТУЕТ ИЗКРОМСАТЬ СВОЁ ТЕЛО И ДУШУ РАДИ СМЕХА НА МИНУТУ ??? ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ !  ТВОЁ РОДНОЕ ТЕЛО КОТОРЫМ ТЫ СЕЙЧАС МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО, А ДРУГИМ - НИКОГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОЧЕШЬ !!!
триста раз надо подумать, тысяча и один раз сказать НЕТ, А потом решить вопрос : ОСТАВИТЬ ГЛУПОСТЬ или нет?!
Хорошие психологи помогут принять правильные решения.  Сперва  - к ним … Если в голове тёмная ночь - под нож ! Эволюция сделает выбор За ТЕ БЯ ! В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПСИХОВ В ЭТОМ МИРЕ И ТАК ХВАТАЕТ… Твоя цепочка прекратится и будешь ВИНОВАТА ТЫ !!! Готова к этому ? Вперёд , Буратино ! Тебя ждут опасные приключения !!! Но если  когда-то ты будешь повешенным на дереве, то в петлю эту ты залезешь САМ … Подумай , чего Ты лишаешь Себя сейчас и ради Какого будущего ?!