Я ищу себе хобби но не могу определится я не знаю что смогу а так нравятся компьютеры видео игры автомобили ремонт не умею

КомпьютерыДосуг+3
денис пискунов
Здравствуйте! Мы отремонтируем и прокачаем 💪🏼...  · 18 авг 2022  · avtoxaysss96.clients.site
Можно попробовать  stepik -курсы по предметам, программированию и прочему(вход по привязке вк или почты)
Начать разбираться по видеогайдам по виндовс 10, и овладеть для начала 10кой.
Написание игр на unity 3d, он же написан на C# - что есть книги в интернете в доступе, и курс на степике(а также иностранные-  codecata, leetcode.)
А ремонт авто начинается с разбора устройства автомобиля по книгам или видео, и дальнейший  ремонт авто по видео или инструкциям и коллегам. Также можно бесплатно попроситься в автомеханики постажироваться после работы и прочее( или выходные).
Я не работаю,и мне лучше дома,чем то заниматся 3д не пошло пробовал.