Я ипохондрик. Люблю накручивать себя и выискивать у себя болезни. Как отличить реальные симптомы от выдуманных?

МедицинаИпохондрия
Алиса Радищева
Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 19 авг 2017

Сходить к врачу пусть они голову ломают , беспокоит слово "люблю", значит всё-таки это нравиться больше чем беспокоит ? Или может фигура речи такая, тогда почему именно такая фигура была использована ... хмм