Я интернет маркетолог в сфере туризма, по каким параметрам мне искать вакансии на hh.ru ?

1) Нет в разделах профессии интернет маркетолог 2) интернет маркетолога как только не называют трафик менеджер, IT специалист и др. 3) Не во всех вакансиях указано что работа удаленная, только после прочтения понимаешь что можно работать из дома.
Татьяна Бояринова
Магазин товаров для тех, кто предпочитает...  · 14 февр 2022  · vk.link/aktivnaya.zhizn
У hh.ru есть такая штука как расширенный поиск. Там есть подробное описание языка поисковых запросов, который используется на портале. Использовав это описание вы сможете найти вакансии где присутствуют эти два слова: маркетолог и туризм одновременно.
Поставьте правильно флажки в разделах где искать: в названии вакансии и в тексте вакансии. Название компании флажок ставить не надо.
Удачного поиска работы!