Я иногда ощущаю запах мертвой плоти. Явных источников нет. Помимо меня этот запах никто не ощущает. Что это?

МедицинаЗдоровье+3
Алёна Вотаг
На любые темы, кроме медицины. Бывший учитель, на...  · 27 авг 2020

Похоже на гайморит. Проверьтесь. При обострении всегда "такие" запахи. Но если что, прокол только в крайнем случае. Если уже совсем плохо. Опыт из "домашнего архива"

нейробиология  · 18 мар 2020

По каналу Доктор есть цикл передач про болезни писателей. Там Булгакову казалось всё время, что пахнет дохлыми мышами. Почечная недостаточность, кажется, у него была.

Похоже на гайморит. Проверьтесь. При обострении "такие" симптомы

Очень интересная неинтересная личность  · 22 июн 2018

Знаю, что при шизофрении люди слышат запах гнили близко у носа. Не думаю, что это истинная причина в вашем случае)))

Стосорокстосорокстосорокстосорок

Почечная недостаточность. По каналу Доктор говорили, у Булгакова так было.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе...  · 22 июн 2018

Это лучше у ЛОРа спросить или стоматолога. Возможно, какое-то недолеченное ОРЗ или стоматит так о себе напоминает. Остался какой-то небольшой очаг воспаления и проявляет себя. Ещё может печень так жаловаться.