Я играл в scp cb и вдруг услышал голос. Он говорил что-то типа: "Я здесь". Что это за голос?

Анонимный вопрос
Увлекаюсь фильмами, играми, комиксами, книгами в...  · 31 дек 2021
Я пока не прошёл игру до конца, но, скорее всего, это существа "со множеством голосов", или SCP-939. Они "патрулируют" свои комнаты и, хотя при встрече с ними можно нехило наложить в штаны, на легком уровне сложности опасности они не представляют. Найдите рычаг, чтобы открыть дверь в следующую комнату и, по возможности, не станьте кормом для этих зверят.