Я являюсь работником ОАО "РЖД". В данный момент нахожусь в отпуске. Будет ли продлён мой отпуск?

Карантин+3
Александр П.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 27 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Как следует из Разъяснений Минтруда, если сотрудник организации находится в отпуске, то срок с 30 марта по 3 апреля не включается в число дней отпуска, а сам отпуск на эти дни не продлевается.