Я являюсь инвалидом 3 гр. пожизненно, с апреля 2019 г. пенсия 8474,почему не коснулась индексация с января 2020 на 6.6% и с февраля на 3.8%?

Пенсия по инвалидности+2
Валентин Федосеев
Пенсионный юрист: 8 (800) 301-87-34  · 17 февр 2021  · pfrf-kabinet.ru

Возникший вопрос может быть решен только при участии организации, которая осуществляет назначение пенсии - компетентного органа - Пенсионного фонда РФ.

Вы можете обратиться с данной проблемой следующими способами:

  1. Лично посетить отделение Пенсионного фонда РФ.
  2. Связаться со специалистами по телефону горячей линии.

Сотрудники ПФР проведут проверку и при обнаружении допущенной ошибки - устранят её.