Я являюсь банкротом. Можно ли будет использовать материнский капитал, если ипотека будет оформлена на мужа (с брачным договором)?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Карина Сергеевна
Компания ООО "Правовед" оказываем юридические и бу...  · 14 апр 2022
Доброго дня! Отвечу очень просто. Да можно. Имеются некоторые тонкости в данном процессе. В целом ответ на ваш вопрос материнский капитал использовать будет можно.