Я и моя девушка живем в разных городах, приехать друг к другу не можем. Её родители против наших отношений. Что делать?

Связь только по телефону, приехать друг к другу не можем. Её родители против наших отношений, запрещают ей отвечать на мои звонки. Что можно сделать в такой ситуации?

ОтношенияРодители+2
Дмитрий Патранин
Рыбак-экономист, футболист-теоретик  · 1 июл 2021

Либо ваши отношения угаснут со временем, что наиболее вероятно, и тогда вопрос отпадёт сам собой. В общем настройтесь на это и не переживайте сильно, если встретите другую девушку, или она встретит другого.

Либо же Ваши отношения пройдут проверку временем и расстоянием. Значит это серьёзно и к тому времени у Вас появятся возможности жить вместе. Правда не факт, что отношения пройдут проверку совместным проживанием, в жизни по-всякому бывает.

Вопрос не в том, что будет потом, в в том, что делать сейчас.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 1 июл 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva