Я гуманитарий до мозга костей, но меня от этого тошнит, мне это неинтересно и я хочу быть технарем (плохо получается). Стоит ли пытаться?

МедицинаПсихология+4
... ...
Филолог, экстремал  · 9 сент 2016

Попробуй :) только делай то, что тебе действительно интересно. Развиваться в разных направлениях - это замечательно. Хочешь читать Гоголя и одновременно с этим изучать физические законы, кто же мешает?

Я так училась решать дифференциальные уравнения, изучала астрофизику и теорию эволюции. Это явно не пригодилось мне на филфаке, но круто же!:)