Я гражданка России, мой муж гражданин Азербайджана. Ребёнок родился в Азербайджане. Могу ли я получить пособие на ребёнка?

Медицина+3
Алекберова Хаяла
Юрист.Уголовное право,миграционное право,семейное...  · 4 апр 2021

Ребенок в данном случае-гражданин Азербайджана по рождению. Для получения пособия на ребенка надо ему оформить гражданство РФ,и он должен проживать в России.