Я гражданка РФ,Ребенок гражданин Рф,в графе отец стоит процерк,,хочу вписать отца ребенка в свед.о рождении! Отец гражданин Таджикистана.

Салтанат Сариева
Юрист.Уголовное право,миграционное право,семейное...  · 4 апр 2021

Здравствуйте!

Для этого потребуется установление отцовства. Если отец согласен-то следует обратиться в отдел ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства. На ребенка будет выдано новой свидетельство о рождении с указанием отца