Я гражданин Узбекистана, мне 35 лет, хочу вступить в брак с гражданкой России, которая старше меня на 18 лет. Мы сможем создать семью?

РУСТАМЖОН МУМИНОВ
Окончил Волгоградский институт физкультуры...  · 15 дек 2021
Смотря какие отношения Вы считаете основными в семье. Вы навсегда будите ее " сыночком" Со временем Вы начнете "безобразничать " с другими женщинами и она Вас отвергнет. Наверняка она составит брачный договор и Ваши надежды на наследство рухнут
Снятие запрета на въезд в РФ иностранным...  · 16 дек 2021  · zapret.online
Думаю, что для создания семьи разница в возрасте 18 лет не помеха, если лично Вас это не смущает. Помешать вам в этом нет ни у кого такого права. Счастья в личной жизни!
Информационный сайт Гражданство.online поможет...  · 16 дек 2021
Сможете :) Никаких возрастных ограничений (кроме минимального возраста в 18 лет, в исключительных случаях - 16 лет) для вступающих в брак в России не предусмотрено.