Я гражданин Болгарии. Моя супруга - гражданка РФ. Как мне попасть в Москву к моей жене?

Недялко Игнатов
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 11 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам попасть к супруге необходимо заехать в Россию через страны осуществляющие авиасообщение с ней, на российской таможне предъявить документы подтверждающие брак с гражданином РФ и его постоянную регистрацию на территории России.

СПОСИБО ЗАОТВЕТА НАШЕМУ ЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ В РУССИЯ НА Г ТЮМЕНЬ