Я фельдшер смп, если 1-й мазок -, а второй +, положена ли мне страховая выплата?

+3
Анонимный вопрос
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 30 апр 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, страховая выплата основывается на условиях договора страхования, указанный именно в вашем страховом продукте.

Могу предположить, что для произведения страховой выплаты необходимо диагностирование заболевания и заключение лечащего врача, проведение тестирования не будет являться основанием для признания случая страховым.