Если я всю ночь не буду ни разу не спать, буду ли я всё время болеть потом и почему?

МедицинаЗдоровье+1
Анастасия Козлова
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 1 дек 2021
Здравствуйте! Читая иногда вопросы, хочется спрашивать у людей - с какой целью Вы интересуетесь? или А как Вы сами думаете? Так вот...... даю ответ на Ваш вопрос: Вы знаете через сколько человек умирает от недостатка сна?