Я девушка, мне 23 и у меня никогда не было серьёзных отношений. Как их построить?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 19 окт 2021
Добрый день!
Что такое серьезные отношения? Давайте сначала определимся что мы подразумеваем под термином "серьезные отношения"? Мне понравился следующий ответ:
"Серьезные отношения - это отношения, где твердо обещаны длительные перспективы и обе стороны в своих обещаниях и обязательствах не собираются ничего менять".
Если кратко, то серьезные отношения строят те, кто строит семью.
Готовы ли вы к такому? Теперь следующий вопрос - хотите ли вы серьезных отношений, а главное - готовы ли вы ментально к ним? На этот вопросы сможете ответить именно вы самой себе.
Как их построить? Если вы ответили на все вопросы с положительными ответами (а точнее энергетикой, мыслями), то двигаемся к следующему - как их строить? Я бы даже ставил вопрос иначе - с кем? Ведь это именно 1 человек и на всю жизнь. По крайне мере мы так рассчитываем и планируем.
И вот после того, как вы найдете ту самую вторую половинку, я уверен, что у вас не возникнет вопрос "Как построить серьезные отношения?".
Любите и будьте любимыми!
Ваш Interesting man😉