Я девственник в 22 года. Если даже допустить, что я лишусь девственности сейчас, то я упустил уже через чур много? Как с этим смириться?

Первый поцелуй произошёл в 21 год. В 21 год успел даже найти взаимную влюблённость. В 22 случались случайные связи без секса как такового и связи с проститутками, но на них не вставал, так что как такового процесса также не было.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Специалист информационных ресурсов, юрист,интересу...  · 12 мая 2023
Мне 28 и я девственница, но я почему-то не считаю это проблемой, не считаю,что я что-то упустила, занимаюсь собой, живу в своё удовольствие, поддерживаю родителей, работаю,  ищу новые хобби, цели, себя и т д. и мне ничто в этой жизни ещё не дало намёка на то, что отсутствие секса - это катастрофа. Если рассматривать секс, как самоцель и жить по шаблону современной молодёжи, всячески занимаясь самоедством по поводу отсутствия интимной жизни, в то время как все уже потаскались и не раз…Звучит глупо, правда?
В мире полно девственников старше вас, старше меня, которые ни в коем случае не ставят на себе крестов, потому чтоб, хотя бы они нашли что-то поинтереснее,чем беспорядочные половые связи. К слову, вы слишком драматизируете, говоря о том,что в 21-22 года это большое упущение так и не совокупиться хоть с кем-нибудь. Вам всего лишь 21-22 года. Это ничтожно мало. Это лучшее время для того, чтоб заложить фундамент к достойному будущему, чтоб выращивать в себе осознанность, самобытность и не идти в ногу со стадом. Будьте тем кем вы есть, я не хочу сказать о том, что нужно возводить свою девственность на пьедестал, но ощутить себя почище  многих  - приятное чувство. А разменивать себя на проституток - сомнительный аттракцион.