Я десятки лет стараюсь познакомиться с девушкой и жениться, но это очень сложно?

Не получается, это очень сложно, все девушки не достежимые, почему бог дал мне любовь к женщинам если я не могу добиться не одну, почему бог мучает нас , почему девушки любят только деньги, почему девушки всегда усложняют знакомства, почему девушки всегда такие высокомерные горделивая грубые
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 22 авг 2022
*НЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЖЕНЩИН, ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫ ВЫМЕРЛО…, К КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ЖЕНСКОЙ ЛИЧНОСТИ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И МЕТОД МОТИВАЦИИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНА ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ МУЖЧИНОЙ…!!!
*Бог не мучает, он проверяет и показывает наши силы и наши возможности!!!
*Любовь необходимо ПОКАЗАТЬ и ЗАСЛУЖИТЬ!!!
*Девушки не то чтобы усложняют знакомства, они скорее определяют для себя жёсткие рамки в выборе постоянного партнёра…, и девушки любят не только деньги, они любят ещё оч много чего, кроме денег, просто деньги, это основные средства и возможности поддерживать свою привлекательность, красоту, и чистоту…, а это есть ОСНОВА ЖЕНСТВЕННОСТИ!!!
*ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ СОБОЙ, ЭТО ИСКУССТВО, ЭТО ИМПРОВИЗАЦИЯ, ЭТО КРИАТИВНОСТЬ, ЭТО…, ну и ещё многое другое, НУ А ГДЕ-ТО И ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД!!!
………………..
Порой девушку покорить можно и за 15 минут, и без единого слова…, но это уже опыт, и это далеко не редкость…, просто надо это захотеть, поставить цель, И СДЕЛАТЬ.
Если сроки неудач перевалили у вас на десятки лет, то проблема в вас…, И ТОЛЬКО В ВАС, и женщины тут совсем не причём!
…………………
ИЗ ПРАКТИКИ ЖИЗНИ.
Я сейчас перечислю разные ситуационные моменты в отношениях М и Ж, которые вспомню, а вы выбираете свою.
ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА, даже если остановитесь на своей причине, потому как всё это перечисленное даст вам понятие, КАК ОТНОСЯТСЯ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНАМ…
ИТАК ПОЕХАЛИ:
  • нет навыков личного и близкого общения с девушками, а именно с помощью монолога и диалога, или не можете даже начать сами диалог, и даже не знаете о чём говорить, если так, то необходимо пройти самообучение через интернет, или через библиотеку…, выбор в этом во всём оч велик. Найди и начинайте поглощать эту информацию, и почаще практикуйте уже начитанное просто с незнакомыми девушками, прямо на улице, в автобусе, в метро, в кафе, и т.д., и будет оч хорошо, если вы в этом наделаете кучу ошибок, этим самым вы себя сами и научите. Может быть есть дефект речи у вас, а это значит не парьтесь, и научитесь показывать свои эмоции и желания БЕЗ СЛОВ…, а именно действиями своими, глазами, мимикой, и т.д., и опять же это не сложно, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.
  • как только парень начинает «засыпать» девушку всякими разными обещаниями, то девушка сразу понимает, что от этого парня ничего хорошего она не увидит, да даже и более того, она ещё и горя с ним «хлебнёт». НЕ ОБЕЩАЙ – ПРОСТО СДЕЛАЙ!!! Да и вообще на будущее: ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ МУЖЧИНУ НЕ ЗА СЛОВА, А ЗА ДЕЙСТВИЯ!
  • парню необходимо понимать, что нельзя много говорить о себе КАК О ЛИЧНОСТИ, она всё равно или УВИДИТ в нём то, что ей нравится, или увидит то, что ей не нравится…, а в последующем или скажет об этом, или оставит вас. НЕОБХОДИМО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ, ИСКРЕННИМ и ЧЕСТНЫМ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ, с которой ты намерен плотно познакомиться, и никогда не закрываться от неё.
  • НЕЛЬЗЯ УСЛОЖНЯТЬ ОБЩЕНИЕ разными высказываниями, подозрениями, сомнениями, НЕОБХОДИМО БЫТЬ КАК МОЖНО ПРОЩЕ. Если всё же существуют какие-то ситуации или моменты от девушки, которые тебя беспокоят, то обязательно сразу же об этом озвучить, и озвучить в простой, спокойной, и не резкой форме. МАКСИМУМ ПРОСТОТЫ И СПОКОЙСТВИЯ, потому как если будете усложнять, то девушка это сразу увидит, «отодвинет» вас, и пойдёт дальше!
  • никогда не торопите девушку к интимной близости, флиртуйте, ухаживайте, присматривайтесь друг к другу, а когда она и сама об этом задумается, то вы это увидите…, ТОЛЬКО НЕ ПРОСМОТРИТЕ, а то она перегорит в своих желаниях на вас, не поймёт В ЭТОМ вас, и вы её уже «не разожжёте»…)
Бывают правда примеры из жизни…, когда секс у пары происходит в этот же день знакомства, и пара потом скрепляется на всю жизнь, создавая крепкую и сильную семью…, но это оч удачное стечение обстоятельств, когда «ОНИ» находят друг друга.
  • парень сегодня знакомится с девушкой, и к вечеру предлагает ей жениться…, ну или через пару дней.
ИТОГО: завтра у девушки нет уже желание общаться с этим парнем, и она об этом парне забывает…, даже если он ей вроде как понравился.
НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ И ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ…, вот тебе и итог отношений. Бывает девушка даже получает шок от этого, и у неё возникает вопрос: - А почему так быстро, куда и зачем он так торопится? Что-то с этим парнем не так.
  • парень для девушки всегда должен быть приятен на ВИД, на ЗАПАХ, и даже на ВКУС)…, объясняю и привожу пример из жизни: - К девушке подходит парень, и просится присесть и пообщаться с ней, ОН ЕЙ приглянулся, и она согласилась. Через 5, 10, или 15 минут, девушка находит любую причину, чтобы побыстрее от НЕГО отойти подальше, т.е. уйти. ПРИЧИН ЗДЕСЬ НЕСКОЛЬКО может быть: от него несёт перегаром, от него пахнет грязью, как будто ОН 2 недели не принимал душ, пахнет грязными носками, т.е., на первый взгляд парень понравился пока рядом не присел, картинка изначальная была у парня хорошая, а как ближе подошёл у девушки картинка сразу и изменилась. Даже может быть так, что потом этот парень ей будет снится как в страшном сне, и она будет соскакивать с криками…, вот такой эффект просто от того, что парень за собой не следит.
ВНЕШНИЙ ВИД У МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУПРЕЧЕН: чистая одежда, чистые ноги и обувь, чистое лицо, и чистые руки…, И ЭТО КАК МИНИМУМ!!!
  • чтобы парень захотел с девушкой познакомиться, он как минимум должен её сначала увидеть, и природа должна ему подсказать, хочет он её поцеловать например, обнять, прижать к себе, и если он этого хочет, значит все детали красоты и тела девушки ему понравились, вот так и у девушки тоже…, если она парня увидела, и он ей вот так же понравился, значит она уже не прочь с ним познакомиться поближе.
  • когда мужчина плотно занимается своим саморазвитием, то он становится оч ярким и самоуверенным, а это видно невооружённым взглядом со стороны в первые минуты знакомства с этим человеком, это не скрыть никак…, и в такой активной фазе развития своей личности у мужчины оч много заинтересованных им лиц, и совсем не знакомых ему людей, а 90% из них как раз и женщины.
…ну и т.д., что-то у меня мысли закончились))
Ведь на самом деле, если «копнуть» поглубже, в этом деле всё оч просто…, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ СУТЬ ВЕЩЕЙ…, В ДЕТАЛЯХ…
Как правило, во многих решениях сложных вопросов, необходимо подойти как можно ПРОЩЕ, и всё автоматически решается…
СЕЙЧАС СКАЖУ НЕСКОЛЬКО СЛОВ ИЗ ТОГО, КАК МЕНЯ УЧИЛА ЖИЗНЬ…, ДА И ДО СИХ ПОР УЧИТ…:
  • всегда необходимо идти к решению задачи, всегда необходимо идти к ответу на вопрос…, и сколько бы у тебя не получалось решить задачу или найти ответы, да хоть 100 раз, ты всегда в конце концов придёшь к результату, который тебя устроит, только потому, что ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ потому, что НЕ распустил слюни, и НЕ ОПУСТИЛ РУКИ.
Когда у меня оч долго что-то не получается, я начинаю «включать» аналитику, т.е., я начинаю записывать что делаю, обозначаю временные рамки, разграничиваю этапами свои действия, делаю это постоянно, когда нет результата, после написанного постоянно перечитываю, и нахожу другие варианты действий, но только не те, которые уже были проведены безрезультатно.
ЦЕНИТЕ ЖЕНЩИНУ, ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ, УВАЖАЙТЕ ЖЕНЩИНУ, БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИНУ…., БЕРИТЕ ЕЁ РАНЬШЕ, ЧЕМ ОНА СКАЖЕТ «да», это только поднимет её оценку в вас, и ни в коем случае никогда:
  • НЕ ГРУБИТЕ;
  • НЕ УНИЖАЙТЕ;
  • НЕ УЧИТЕ ЕЁ, лучше подскажите несколько вариантов;
  • и НЕ БОЙТЕСЬ ЕЁ, ей это противно.
Примеров из жизни оч много, их все не перечислить…, самое главное понять – «Москва не сразу строилась!»
Не бегите впереди паровоза, идите спокойно, размеренно, уверенно, и всё получится.
………………….
ЕСЛИ ПОМОГ, ТО ОЧ РАД…)
Удачи и успехов! Всё в ваших руках и перед вами находится, только берите…, и знайте как и зачем.
НА СВЯЗИ ЕСЛИ ЧТО!)
Мои авторские посты здесь, если наведут вас на мысли, то значит сработало)…:
#поделюсьпрактикой