Я давным давно создал идеал девушки у себя в голове которого в мире вообще не существует. Чувствую что схожу с ума от осознания что её просто напросто нет. Что делать, помогите пожалуйста?

ПсихологияЛюбовь+1
Анонимный вопрос

здесь речь не о мифической девушке, а о вас. вы ее создали, потому что вам так комфортно, вы знаете что от нее ожидать, вы выстраиваете отношения и можете контролировать иллюзию, поэтому дети/взрослые выдумывают друзей/любовников - это побег, это "ракушка", в которой прячется человек по тем или иным причинам, боящийся выстраивать отношения с реальными людьми или переживший псих.-эмоциональную травму.

Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 23 дек 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ну, в 20 лет это нормально. Многие этой хернёй страдают. Как радикальное лечение можно посоветовать не жрать и не пить пару суток. И остаться ночевать, например, на рабочем месте. Вот тут быстро поймёшь, что бабы - не главное в жизни.