Я дала денег в долг, а должник скрылся. Как вернуть деньги?

Деньги в долг
Анонимный вопрос
"ИКС-ГРУПП КОРПОРЕЙШН" (ООО) занимает ведущее...  · 13 мая 2020  · x-gc.ru

Полиция к сожалению здесь навряд ли поможет. Налицо гражданско-правовые отношения. Если есть письменные подтверждения, а еще лучше - расписка или договор, то необходимо идти в суд. Расходы на оплату гос. пошлины и представителей будут взысканы с должника.

Однако первоначально советуем проверить его на сайте судебных приставов на наличие долгов. Перспективы взыскания можем помочь вам рассмотреть совершенно бесплатно. Обращайтесь.

А если письменных и вообще никаких подтверждений нет?