Я чувствую себя везде лишним, и у меня чувство будто все меня ненавидят, хотя причины нет. Что делать?

Все это началось после того как я начал получать негатив от клиентов, мол якобы я не справляюсь со своими задачами. Хотя по факту причина была не во мне, в компании в последнее время массово начали возникать проблемы с серверами, из-за чего многие компании теряют деньги. Но они думают что это я виноват, а не тех.поддержжка, которая и занимается этими проблемами.
В общем. После такого долгого негатива я начал стрессовать, и был недавно срыв. Сейчас я чувствую себя просто глупым. Звучит как детский лепет, да, понимаю. Но если честно, я начал забывать некоторые казалось бы простые вещи, начал утверждать в любой дискуссии одно, а потом забываю зачем, и в итоге выставляю себя не в лучшем свете.
Из-за чего я заранее готовлюсь к тому что любое мое участие в диалоге с кем угодно будет не особо уместно.
Хотя раньше я решал сложные для моего возраста задачи, давал хорошие советы, и радовал всех.
ПсихологияОбщество+2
Равен единице
Энергетические практики для улучшения жизни  · 15 мар 2022
У вас в подсознании записалась разрушительная программа из-за ситуации на работе. То есть, вы продолжаете жить, а подсознание постоянно и незаметно транслирует вам, что вы, скажем так, не молодец. И что бы вы ни делали, это транслируется где-то в вашей ауре.
Эту программу надо стереть, есть разные техники (например, мысленно вернитесь в ту ситуацию и весь негатив как бы сожгите). А потом начните писать себе позитивные программы - каждый день говорите себе, что вы молодец, хвалите сами себя за какие-то небольшие заслуги, просто радуйтесь чему-то - поднимайте себе настроение, делайте те вещи, которые будут вас заряжать, которые вам нравятся. Это поднимет вашу энергетику, и вы увидите, что люди станут лучше к вам относиться.