Я чувствую отвращение ко всему. Что мне делать?

В течение недели я периодами испытываю отвращение. Я не знаю, как объяснить данное чувство. Потом это сменяется мыслями о том, что я ленивый. Что мне делать? Что это может быть?
МедицинаПсихология+1
Дмитрий Шильников
Медицинская клиника, специализация амбулаторная...  · 29 мар 2022
То, что вы называете : "отвращением", очень вероятно, таковым не является. Надо поработать, разобрать свои чувства. Желательно с опытным психологом, имеющим к психологическому еще и медицинское высшее образование. Как правило, большинство людей сталкиваясь с проблемами мироощущения себя, просто подходят к периоду взросления и переоценки ценностей. Так сказать, к внутренней революции. Этот период надо пережить с наменьшими потерями, в социальном плане. Сохранить все самое лучшее и найти новые ценности.