Я человек творческий, но это профессии ненадежные.Стоматолог- нет особого желания, да и химия- уже большая проблема.Экономист- матеша тоже большая проблема.Тех.специальности сразу отметаю.Что делать?

ОбразованиеПрофессия
Анонимный вопрос
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 17 авг 2019

Искать смежные специальности. Из творческого - веб дизайнер, художник, текстурщик и так далее. Поверьте, в цифровую эпоху уметь делать красивый логотип, визитку или задник - очень востребованное умение.