Я часто помогаю людям и реально получаю удовольствие от этого. Помогаете ли Вы нуждающимися и как легко расстаётесь с этими деньгами?

ПсихологияДеньги+3
Gevorg Edigaryan
Я пенсионер. Мне нравится работать за компьютером...  · 23 окт 2021
Как правило, лишних денег у меня нет. И я не склонна раздавать их просто так налево и направо людям которые по неизвестной мне причине в них нуждаются. А вот если бабулечка сидит и продаёт полевые цветы или что-нибудь явно со своего огорода, то я , по мере возможности, постараюсь у неё это купить. И торговаться не буду.