Я бы хотел спросить русского народа. Вы ожидаете, что российские военные в ближайшее время вторгнут в Украину?

ПолитологияРоссия+1
Yun Cheol Lee
На Кью задали 1 похожий вопрос
Среднестатистический обыватель.  · 7 февр 2022
Я так понял вы иностранец судя по лингвистике и лексике.Попытаюсь ответить простыми словами.Ни какого вторжения НЕ БУДЕТ!!!Самый плохой вариант (для Украины) это когда ВС Украины попытаются вооружённым путём захватить республики ЛНР и ДНР как это было в 2014 году. Тогда Россия будет вынуждена ответить,потому что ,на данный момент,минимум половина населения этих республик получили гражданство Российской федерации.Тогда будет ,,ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ,, по сценарию 2008 года,как в конфликте между Грузией и Осетией.