Я бросала своего мужчину и возвращалась. Почему принимает обратно?

ПсихологияОтношения+1
Ирина С
Системный администратор,мастер по ремонту...  · 3 нояб 2021
Он поступает так по причине психоэмоциональной привязки и зависимости от вашего присутствия в его жизни. В его жизни вы находитесь на одном из самых важных мест, несмотря на ваши многократные расставания. Также его гордость и чувство собственного достоинства не выражены в достаточной степени, чтобы прекратить общение с человеком, отказавшимся от него, что печально, на самом деле. Нужен ли вам такой человек, который так неуважительно к себе относится?
В целом все верно.